фотография пользователя diruni

Почему Нью-Йорк называют "Большое Яблоко"?

Приветствую вас. Я хочу поехать покататься на горных лыжах. Но не знаю, в каком отеле разместиться. Цель моего горнолыжного тура - Банско. Помогите консультацией по вопросам выбора подходящего отеля там.

  • Автор: diruni
  • Популярность темы форума: 533 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом фотообои нью-йорк.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фотообои нью-йорк!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Действительно, Нью-Йорк часто называют "Большое Яблоко". Некоторые говорят, что это потому, что первые переселенцы посадили здесь именно яблони. Другие считают, что название пошло от музыкантов, игравших джаз. Они употребили выражение, говоря о покорении Нью-Йорка как о большой победе. Также существует и третья версия о скачках: якобы лошади любят Нью-Йорк, как яблоки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как назывался нью йорк?
    • …представлении Нью-Йорк- это огромный процветающий город с большими… и город назывался "Новый Амстердам" или "Нью-…

    • Как люди называют нью йорк?
    • …люди не привыкли называть Нью-Йорк, ведь это … многие называют этот город "Большое яблоко". Такое название Нью-Йорк …

    • Где купаться в нью йорке?
    • … где купаться в Нью-Йорке. Это большое Сити, … где купаться в Нью-Йорке? Вы знаете …длинная прямая в Нью-Йорке, также и …

    • Сколько такси в нью йорке?
    • Не волнуйте,Нью-Йорк слишком большой город для того…,потому что в Нью-Йорке множество фирм,занимающихся…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту