фотография пользователя qidupe

Что скажете про Мирет?

Доброе утро. Я хотела бы этой зимой поехать куда-нибудь отдохнуть к океану. Мне посоветовали знакомые один отель, называется он Мирет. Хотелось бы у вас еще подстраховаться информацией относительно его.

  • Автор: qidupe
  • Популярность темы форума: 312 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Мирет - это курортный отель, который находится на побережье Тихого океана. В этом отеле вы найдете абсолютно все условия для вашего замечательного и незабываемого отдыха. НЕ важно, в семейном ли кругу будет этот отдых или в компании друзей. Я вам советую при возможность брать номера с видом на океан.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про пансионат Парадиз. Евпатория?
    • Здравствуйте. Я собираю для себя всю информацию о пансионатах города Евпатория, потому что мы собираемся поехать с друзьями туда отдыхать, а на мои плечи возложили миссию найти хорошее место. Что скажете про пансионат Парадиз?

    • Что скажете про гранд ринг кемер?
    • Доброго утра вам. Хочу спросить у вас по поводу отеля, который нам посоветовали. Он называется Гранд Ринг отель в Кемере. Мы просто как раз хотели бы отдохнуть в Турции в этом году. Что скажете про него?

    • Что скажете про Невский Палас?
    • Доброе утро. Я через несколько дней собираюсь поехать в командировку в Санкт-Петербург. Мне нужно разместиться в каком-нибудь классном отеле, не ниже пяти звезд. Мне посоветовали Невский Палас. Что скажете?

    • Что известно про Ла Пальма?
    • …. Несмотря на то, что остров этот довольно…

    • Что известно про роял бей, болгария?
    • Здравствуйте. Хотим всей семьей этим летом отчалить в Болгарию. Была я там когда-то в далеком 2004 году, тогда, помню, очень понравилось. теперь опять хочу повторить отпуск. Что скажете про отель Роял Бей?

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту