фотография пользователя jeguru

Что такое релакс тур?

Здравствуйте, совсем недавно в одной социальной сети проходил конкурс, я в нем участвовала, вчера мне прислали письмо что я выиграла, в качестве приза мне предоставили релакс тур подскажите что это такое?

  • Автор: jeguru
  • Популярность темы форума: 643 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Вот такие окна.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Вот такие окна!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, на самом деле я бы вам настоятельно рекомендовал игнорировать акции такого характера, вы же понимаете что бесплатный сыр может быть только в мышеловке, ну сами подумайте кто вам просто так подарит дорогостоящий тур. А по поводу вопроса отвечаю релакс тур это поездка в какой то спа салон, где вам сделают релакс процедуры.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое " Эмираты тур"?
    • …тур - это тур, конечно точкой которого… том, что в тур включается одна … интересных мест. Такой тур стоит значительно …

    • Что такое экзотические туры?
    • … туры подразумевают под собой …, это могут быть туры на Мальдивы, во…-Ланку, Индонезию и так далее. Подобные поездки…

    • Что такое автобусные туры?
    • …таким туры являются самым главным достоинством такого вида путешествия. Так…

    • Что такое комбинированные туры?
    • Здравствуйте, комбинированные туры - это хорошая возможность …ё и сразу увидеть. Так, к примеру, вы…

    • Что такое групповой тур?
    • …туры - это туры, которые организуются по многочисленным заявкам (так сказать по групповым заявкам). Обычно такие туры…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту