фотография пользователя wadexo

Где можно переночевать в Москве?

Всем привет! Народ нужен ваш совет, я в последнее время часто езжу по разным курортам или же путешествия, но не всегда мои желания полностью удовлетворенны, подскажите где лучше найти путевки в Боровое?

  • Автор: wadexo
  • Популярность темы форума: 610 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да часто, когда проездом в чужом городе можно и пересидеть ночь на вокзале. Но с маленькими детьми лучше конечно пойти в отель. Переночевать в Москве вы сможете в отеле "Да! Хостел". Я там иногда останавливаюсь. Вот его адрес:улица Старый Арбат, дом 11 вход со стороны: Афанасьевского пер. Там есть комната для для отдыха, интернет и многое другое.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где можно погулять в Москве?
    • Москва - это огромный мегаполис, в котором располагается…количество мест, где можно погулять. В первую очередь …

    • Где дешевле отдохнуть в Москве?
    • … ваш вопрос где дешевле отдохнуть в Москве, не такой… вам обратится в агенство развлечений, где вам предоставят…

    • Где можно переночевать в киеве?
    • … переночевать в Киеве, я предлагаю вам обратится в недорогую… в центре Киева, недалеко от железнодорожного вокзала, где…

    • Где дешево переночевать в москве?
    • …скажу, что дешево переночевать в Москве можно только у знакомых…посоветовать несколько отелей, где можно с минимальными …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту