фотография пользователя mipoyo

Какие отзывы о психологическом центре "Свет Маяка"?

В этом сезоне мы с дочерью собираемся отправиться на отдых в Белоруссию. Планируем остановиться в санатории "Серебряные Ключи". Говорят, там хорошее оздоровление. Предварительно хотелось бы выяснить стоимость проживания.

  • Автор: mipoyo
  • Популярность темы форума: 608 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дом в центре.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дом в центре!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Психологический центр "Свет Маяка" в Ростове-на-Дону пользуется известностью в городе и за его пределами. В данном учреждении трудятся высокопрофессиональные психологи, которые оказывают помощь в различных сложных жизненных ситуациях. Подавляющее большинство обратившихся оставляет положительные отзывы о работе специалистов.

Ходил к индивидуальному психологу, в жизни были большие проблемы,постоянные депрессии,плохое настроение. Брат порекомендовал этот центр,теперь не чуточки не жалею. Меня словно с колен подняли,теперь смотрю на жизнь новыми глазами. Так что рекомендую отличный центр! спасибо Огромное Вам!

Ходили в центр по проблеме ребенка. Знаете, понял, что его проблема -это моя, очень хотелось в свое время ходить на хоккей, а "ходил" в музыкалку.   Ребенку помогли, да и мне. Спасибо.

Хотелось бы сказать спасибо этому центру! Благодаря мои отношения с мужем наладились, хотя были вечные споры, депрессии и непонимания. Теперь всё отлично, работают в центре опытные консультанты, так что Рекомендую!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы о шоппинге в Дубаи?
    • … обилием торговых центров, магазинов, бутиков. …оставляют исключительно положительные отзывы о качестве предлагаемых …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос