фотография пользователя

Я не знаю как стать феей с крыльями и без полнолуния

Я хочу стать феей сегодня без полнолуния с крыльями и всеми силами и чтобы у меня была трансформация как мне ей стать помогите пожалуйста                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             ППОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА 

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 812 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Статив.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Статив!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго утра вам. Вообще-то для того, чтобы стать феей с большими крыльями, нужно дожидаться полнолуния, это обязательно. Но, если вам уж очень сильно хочется и сделать это поскорее, тогда могу вам посоветовать очень сильно захотеть этого и представить, как вы становитесь феей. И тогда, возможно, ваше желание осуществиться!         

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Получите бесплатный ответ в телеграм боте