фотография пользователя xapehu

Какие есть хорошие отели Сиде?

Доброго вам утра. Мы вместе с семьей планируем летом поехать отдыхать в Сиде. Только еще не определились с выбором отеля. Их очень много там. Посоветуйте нам хорошие пятерки, чтоб на первой линии были.

  • Автор: xapehu
  • Популярность темы форума: 417 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом одноразовые товары для салонов красоты, отелей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт одноразовые товары для салонов красоты, отелей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сиде - это курортный город в Турции, который пользуется немалой популярностью у туристов. Пляжи здесь песчаные, вход в море пологий. Из отелей я вам предложу именно пятизвездочные, которые находятся на первой линии береговой. Это Amelia Beach Resort Hotel & Spa 5* , Ardisia Deluxe Resort 5* и Aska Washington Resort 5*.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть хорошие отели в Севастополе?
    • … забронировать места в отеле, в котором имеется…, и отдых. Отличные отели "Аквамарин", "Бухта мечты…

    • Какие есть хорошие отели во Львове?
    • …выбрать отель. Недалеко находится хороший отель "Жорж", "Гранд Отель", "…им. Франко находится хороший отель "Днестр".

    • Посоветуйте хорошие отели в Созополе, Болгария.
    • Доброе утро. Хочу поехать вместе с семьей в Болгарию, выбираем подходящий курорт для этого. Друзья советуют поехать в Созополь. У вас мне нужно узнать, в каком отеле лучше разместиться. Назовите 2-3 на выбор.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос