фотография пользователя lapuju

Как купить брендовую одежду оптом из Китая?

Здравствуйте! Вот решила я открыть свой небольшой бизнес, по продаже брендовой одежды из Китая. Скажите, где можно оптом купить брендовую одежду из Китая? Подруга рассказывала, что я для этого она использовала специальный сайт, а вот название его она забыла. Посоветуйте вы.

  • Автор: lapuju
  • Популярность темы форума: 913 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Брендовая одежда.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Брендовая одежда!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Если вы хотите заказать брендовую одежду оптом из Китая, то вам нужно воспользоваться компьютером и интернетом. Существует большое количество сайтов, на которых вы можете приобрести одежду какую пожелаете, да и не только ее. Это такие сайты, как taobao и другие. Посылка с этих сайтов будет идти несколько недель.

А какие хорошие еще сайты и дешевые ,где продают копии брендовой одежды?кроме таобао,алиэкспрес,эбей,изобилити.

А какие хорошие еще сайты и дешевые ,где продают копии брендовой одежды?кроме таобао,алиэкспрес,эбей,изобилити.

Доброго утра вам. Я могу подсказать, где можно заказывать одежду оптом из Китая брендовую. Есть несколько сайтов, на которых она продается по выгодным ценам. Например, Алиэкспресс.ком - он известен уже не весь мир. Также это Таобао.ком, там очень выгодные цены как на опт, так и на розницу. Удачи вам!            

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить брендовую одежду оптом?
    • …предложений по продаже оптом брендовой одежды. Лишь бы покупатель… Есть хорошая итальянская одежда оптом от компании MODA…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут