фотография пользователя coyili

Какой лучший дом отдыха в подмосковье?

Приветствую вас. Мне нужна информация по поводу дома отдыха в Подмосковье. Скажите мне, пожалуйста, какой лучше всего из них? Заранее благодарю вас за ответ. Хотим на выходные съездить куда-нибудь семьей.

  • Автор: coyili
  • Популярность темы форума: 607 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Существует большой количество домов отдыха в Подмосковье, порой и выбрать бывает совсем нелегко. Сказать однозначно, какой дом отдыха самый лучший трудно, можно предложить несколько на выбор из них. Мне больше всего понравилось в "Компонент", там стоимость в сутки составляет 1200 рублей, очень хорош Зеленый городок".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие лучшие базы отдыха в Карелии?
    • Здравствуйте. Отдых в Карелии пользуется большой …. Если Вас интересуют лучшие базы отдыха, то рекомендуем…

    • Какие есть дома отдыха в Абхазии?
    • … Гагры. В Гаграх есть большое количество домов отдыха, в которых… летний отдых. Например, в доме отдыха Солнечный берег.

    • Что известно про дом отдыха воскресенское?
    • Дом отдыха Воскресенское - это замечательный … 2200 рублей. Располагается дом отдыха в Подмосковье.

    • Какой лучший дом отдыха в городе Гагра?
    • … самым популярным курортом в Абхазии. Его любят…, но лучший дом отдыха это "Лазурный берег". В нем Вас…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос