фотография пользователя pagixa

Какая есть информация про Межев?

Доброго вам времени суток. Меня интересует любая информация относительно горнолыжного курорта Межев. Хочется побаловать себя в этом году горнолыжным курортом. Подскажите мне, пожалуйста, что вы знаете?

  • Автор: pagixa
  • Популярность темы форума: 411 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Носители информации.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Носители информации!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Очень хорошие отзывы существуют на горнолыжный курорт Межев, который многие отдыхающие называют зимней сказкой. Межев находится во Франции и считается элитным горнолыжным курортом, Все мероприятия проводятся в деревушке Сен-Жерве. Считается, что для катания на горных лыжах лучше Альп во Франции просто нет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть интересные музеи в Израиле?
    • Какие есть интересные музеи в … культуры всех народов, про которых мы читаем…

    • Какие есть животные в Чили?
    • … больше про данное место, также про валюты и про… же там найдете информацию какие есть животные в Чили…

    • Какие есть моря в Греции?
    • … что бы узнать какие есть моря в …найдете очень много информации которая нужна …этом сайте полно информации насчет морей …

    • Какое есть австрийское пиво?
    • …! Я знаю есть хороший форум …многие посетители обсуждают про свой отдых на…ответ на вопрос какое есть австрийское пиво.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос