фотография пользователя pinihi

Где побывать в Париже?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы у вас узнать, где можно побывать в Париже, на что посмотреть? Дело в том, что я никогда раньше там не бывала и меня очень интересует, куда там можно сходить, на что посмотреть.

  • Автор: pinihi
  • Популярность темы форума: 429 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Париже есть очень много интересных мест и достопримечательностей, которые вам просто обязательно нужно увидеть. Это Собор Парижской Богоматери, это, конечно же, Эйфелева башня. У вас обязательно должна быть фотография на фоне ее! Также советую вам съездить на экскурсию в замки Франции, пройтись по Елисейским полям.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как сэкономить в париже?
    • … в заведении. В Париже есть пару мест, где можно бесплатно поесть. Поищите в…

    • Сколько стоит отдых в Париже?
    • Париж замечательный город. Я … был во Франции в прошлом году. Мне…. Есть экскурсионные туры в Париж на три дня…

    • Когда в париже начинаются распродажи?
    • …. Я хотел бы Вам сказать, что …слишком большого труда. В Париже есть два вида…заканчиваются 11 февраля. В свою очередь …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос