фотография пользователя jinese

Как купить в Норвегии дом?

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы иметь небольшой домик для отдыха в Норвегии. И поэтому, с этой целью я и задаю свой вопрос. Подскажите, по какой цене можно дом купить в Норвегии? Спасибо вам.

  • Автор: jinese
  • Популярность темы форума: 441 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Газовый счетчик в частный дом.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Газовый счетчик в частный дом!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Дом в Норвегии вы можете купить с помощью агентства недвижимости. Но напомню, что эта страна является мало изучена в отношении иностранного приобретения имущества. Также хочу отметить, что стоимость недвижимость в Норвегии достаточно высока. Небольшой дом у озера будет стоить вам не менее полмиллиона евро.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что купить в норвегии?
    • … отражается на ценах. Купить в Норвегии мы сможете абсолютно… из шерсти, так как вязание - это излюбленное…

    • Как позвонить в норвегию?
    • Код Норвегии +47. То есть … цифры в номере абонента, а номера телефонов в Норвегии…

    • Какие из себя дома в Норвегии?
    • Дома в Норвегии - это небольшие постройки, располагающиеся рядом друг с другом. Дома…

    • Как живут в норвегии?
    • Здравсивуйте, в Норвегии живут почти также как и в любой… вещи. А ещё дома в Норвегии очень необычные, они…

    • Сколько стоит дом в норвегии?
    • Дом в Норвегии не из дешевых … остальные товары в Норвегии. Хороший дом обойдется Вам в полмиллиона…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут