фотография пользователя vovala

Стоит ли отпускать детей в лагерь на море?

Добрый день, я мама у которой пятеро детей, все они у меня достаточно уже взрослые но не сильно, один благотворительный фонд нам выдал путевки в детский лагерь на море, подскажите стоит ли отпускать туда детей?

  • Автор: vovala
  • Популярность темы форума: 488 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Держатель защелкой упак отпускать.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Держатель защелкой упак отпускать!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, ну что я могу вам сказать, не вижу причин вам не опускать детей к морю. Во первых хочу сказать у моей сестры тоже пятеро детей, и я знаю как они выматывают. Детский лагерь это не вся жизнь, это всего лишь двадцать один день, за это время вы успеете отдохнуть, и набраться сил которые вам будут нужны.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Стоит ли ехать летом в Италию на отдых?
    • … поехать на курорты, располагающее прямо на Средиземном море. Эти… обслуживанием туристов. Также в Италии вы можете…

    • Где можно отдохнуть в октябре на море?
    • …вы сможете найти на сайте самый … Там описано все детали отдыха, сезонных и…и в том числе и в октябре на море. Надеюсь…

    • Недвижимость в италии на море?
    • …и задавать вопросы на тематику туризма …нахожу все ответы на разные вопросы, …найти про недвижимость в италии на море, но …

Задать свой вопрос!