фотография пользователя

Где поменять рубли на шекели в санкт-петербурге

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 6260 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы можете обменять рубли на шекели в СПБ далеко не в любом банке или обменнике. Я знаю точно, что сделать это вы сможете в Сбербанке, а также в Абсолют банке, а где еще, я вам не подскажу, к сожалению. Я бы вам советовала еще обменивать в обменнике "49 валют". Там вы очень много разных валют можете поменять, и шекели в т.ч.

Еду к друзьям в Ашкелон на 10 дней,никогдане была в Израиле,сколько примерно надо шекелей?

продам шекели в СПб 

продам шекели в СПБ, писать на эл. почту [email protected]

Возможен ли обмен шекеля в Спб?

Здравствуйте! Обмен шекеля в Спб невозможен, как и в других городах России. Наши банки не работают с данной валютой.

​Где можно обменять израильский шекель в СПБ?

Добрый вечер! Обменять израильские шекели в СПБ нигде нельзя, так как шекель является неконвертируемой валютой. За шекелями нужно отправляться непосредственно в Израиль!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где поменять рубли на гривны?
    • … рекомендуем не обменивать рубли на гривны. Лучше всего… обмен предпочтительнее производить в России, в Центральном Банке…

    • Где обменять рубли на гривны?
    • … рубли на гривны в России можно практически в любом…предложить это сделать на вокзале или прямо на улице. Никогда не…

    • Как погоду на сегодня в Спб?
    • …, ее прогноз, в Спб можно посмотреть на…синоптики на сегодня в СПБ дождь не …сегодня будет присутствовать в небе весь …

Задать свой вопрос!