фотография пользователя bonodo

Чем известен Банжул?

Доброго вам времени дня. Меня интересует гостиница в Париже, где можно было бы остановиться. Мы еще размышляем, ехать или не ехать. Уж очень хотелось бы нам побывать в этом замечательном городе. Посоветуйте.

  • Автор: bonodo
  • Популярность темы форума: 379 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Банжул - это город, который является столицей Гамбии. Располагается на реке Гамбия, которая впадает в Атлантический океан на на острове Святой Марии. Этот город был основан в 1816 году, был назван в честь секретаря английского Министерства по делам колоний - Генри Батерста,. Также в честь него построена триумфальная арка.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем известен город Брно в Чехии?
    • В скором времени мне предстоит отправиться в рабочую командировку в Чехию, в Брно. Я буду впервые за границей, поэтому в свободное время хотелось бы ознакомиться с достопримечательностями. Чем известен этот город?

    • Чем известен город Апаран в Армении?
    • В скором времени я поеду в гости к своим дальним родственникам в Армению. Они проживают в Апаране, но я никогда не бывал там ранее. Хотелось бы узнать, чем известен данный город и какие места нужно посетить.

    • Чем известен париж?
    • я хочу поехать в париж со своей женой, но я не знаю чем он известен и поетому не хочу ехать пока не узнаю. Скажите, чем известен париж?

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос