фотография пользователя hagama

Какая погода на Маврикии?

Утро доброе. Я собираюсь поехать на курорт в Маврикию, но еще не решил в какое время года, так как говорят, что погода там очень изменчива. Поэтому, подскажите, пожалуйста, какая погода на Маврикии. Спасибо.

  • Автор: hagama
  • Популярность темы форума: 521 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на кушетки на резинке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на кушетки на резинке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер. Нет вы не правы, погода на Маврикии следующая, тропический морской, жаркий, но легко переносимый благодаря обильной влаге, приносимой пассатами с океана. Лето (с ноября по апрель) жаркое и влажное - +25 С ночью, +30 С и выше днем, влажность достигает 80%. Зима (с мая по октябрь) более прохладная - +17 С ночью, +23 С днем, и более сухая. Погода в течение дня может меняться несколько раз, но холодно не бывает никогда. Осадков выпадает от 1500 (западная и северная части острова) до 5000 (восточная часть) мм. в год, в основном в период с декабря по март. Период циклонов длится с декабря до середины апреля, но разрушительной силы они обычно не имеют. Лучшее время для посещения Маврикия - сентябрь-ноябрь и апрель-июнь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Погода на мальдивах в мае?
    • … свой отдых на курортах, базах … на различные вопросы, к примеру какие …найти ответ про какая погода на мальдивах в …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос