фотография пользователя hubuve

Стоит ли обучаться в США?

Здравствуйте. У меня появилась возможность купить недвижимость за границей. У меня есть родственники в Германии, поэтому хочу приобрести дом в Германии. Хотелось бы узнать, не имея гражданства, могу ли я купить дом в немецкой стране?

Компания помогающая с экспортом Полилен ЛИ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Полилен ЛИ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, сегодня очень престижно обучаться в США. Да вы знаете как по мне, там дают детям намного больше знаний чем у нас в России. К сожалению наши студенты, они просто набивают карманы преподавателей деньгами, знаний они получают ноль. Так что я думаю вам стоит прислушаться к желанию дочерей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Дорогие ли роды в сша?
    • … в США дорогие, это факт.…дорогие, конечно, как в Израиле, но … Обычные, естественные роды стоят в США примерно 7000 …

    • Стоит ли ехать в сочи на машине?
    • Стоит ли ехать на отдых в городе Сочи на…лучше, чем тарахтеть в поезде или ехать без перерывов в душном автобусе. На…

    • Сколько стоит купить квартиру в США?
    • … Цены на квартиры в США зависят от … однокомнатные апартаменты в пятьдесят квадратов в Нью-…на "prian.ру" в разделе "США".

    • Реален ли переезд в США на пмж?
    • … в США на пмж очень …соотечественникам вообще отказывают в визе. На постоянное…Вы можете отправиться в том случае, если…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту