фотография пользователя daquxi

Сделать приглашение для визы в россию?

Люди выручайте, мне сейчас нужно очень быстро сделать визу в заграницу, а так как я в этих делах не очень сильно разбираюсь. так может кто нибудь знающий подскажет мне через какую фирму лучше всего сделать приглашение для визы в россию?

  • Автор: daquxi
  • Популярность темы форума: 697 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для упаковки в термоусадочную пленку.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для упаковки в термоусадочную пленку!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Всем привет! Я читаю Ваши строки и вспоминаю себя несколько лет назад, когда мне нужно было оформить трудовую шенгенскую визу в Японию. Мне мой друг посоветовал без лишней мороки оформить себе визу через агенство Трутревел, они могут сделать любые визы, и вам также советую сделать приглашение для визы в россию.

Визу можно сделать как через фирму так и в самом посольстве, вам все смогут рассказать и показать. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как оформить визу в россию?
    • … надо. Для того, чтоб оформить переезд в россию вам… идти о оформлении визы в россию.

    • Что надо для визы в россию?
    • Для оформления туристической визы в РФ иностранцу необходимо … туристической фирмой в стране обращения за визой 6…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту