фотография пользователя xakeba

Что известно вам про Керимяки?

Приветствую вас. Мне нужны сведения относительно коммуна Керимяки? Я собираю эти данные для своей работы, чтобы потом сформировать группу туристов. Расскажите мне про это место, что-нибудь вкратце, пожалуйста.

  • Автор: xakeba
  • Популярность темы форума: 377 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Флюс вами.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Флюс вами!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Керимяки - это коммуна, которая относится к провинции Южное Саво в Финляндии. Устав города создавался в 1642 году. Популярность среди туристов это место обрело, благодаря церкви, изготовленной из дерева. Эта церковь строилась три года, полностью была готова и открыта в 1947 году. Эта церковь является самой большой деревянной церковью.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про системы бронирования отелей?
    • … дают вам возможность быть уверенным в том, что вам… через интернет нужного вам отеля. Например, на…

    • Что известно вам про Сеуту?
    • Доброго вам утра. Я хочу у вас поинтересоваться относительно такого места, как Сеута. Хотелось бы узнать, что известно вам про этот город? Где он находится? Какие там достопримечательности мне стоило бы посмотреть?

    • Что известно вам про тусовки на Ибице?
    • Доброе утро. Я собираюсь поехать отдыхать на Ибицу, это остров моей мечты, куда я хочу попасть еще с юности. Это наилучший курорт для тусовок, по отзывам знакомых. Скажите, что известно об отдыхе там? О ценах.

    • Что известно вам про санаторий Малые соли, ярославская область?
    • Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас узнать, что известно о санатории Малые соли в Ярославской области? Я собираюсь туда отправить свою маму отдыхать. Что вы могли бы посоветовать в данном случае мне?

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут