фотография пользователя gowifo

Как остановить запой

Подскажите, пожалуйста, твой близкий человек или родственник постоянно употребляет алкоголь и ни в какую не хочет лечиться, оправдывая себя всяческими способами, что можно сделать в таком случае? Как можно ему помочь?

  • Автор: gowifo
  • Популярность темы форума: 565 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Многие люди сталкиваются с проблемой зависимости от алкоголя, разница лишь в том, что одни могут усилием воли перебороть вредную привычку, а другим необходима квалифицированная помощь специалистов. Разумеется, такая проблема требует помощи врачей, но к этому больной должен придти осознанно. До этого момента можно ему помочь, очищая его организм от токсических веществ, появившихся в результате употребления алкоголя, можно для этого(но с осторожностью!) применять народные средства, также необходимо помочь правильно настроиться на хорошее и светлое будущее, разговаривать с ним о пользе отказа от столь пагубной привычки

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие лучшие гостиницы Кургана?
    • Здравствуйте! В конце месяца я поеду в Курган по делам. Пока планирую провести там несколько дней. Так как остановиться негде, заранее интересуюсь, какие самые лучшие гостиницы в этом городе. Где предпочтительнее разместиться?

    • Куплю арабские духи: какие на них цены?
    • Недавно услышала от подружек, что сейчас очень ценятся арабские духи. Я предпочитаю пользоваться только качественной парфюмерией, поэтому собираюсь купить какой-нибудь запах. Какие цены на подобные духи?

    • Какие самые лучшие отели в Запорожье?
    • В скором времени мне предстоит отправиться на Украину, в Запорожье, для решения личных вопросов. Там я планирую провести около недели. Подскажите, какие местные отели считаются самыми лучшими. В каком остановиться?

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту