фотография пользователя

Как стать феей с трансформацыей с крылями и с силой водлвы

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 759 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Статив.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Статив!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Очень многие девочки хотели бы узнать, как в реале стать феей с реальными крыльями. Но я могу вас разочаровать, потому как это все только выдумки и сказки и фей на самом деле не существует. Вы, конечно, можете попробовать заклинания, которые выкладывают в интернете, всякие ритуалы, но это бесполезно, к сожалению.

привет кто ты я язджахан я хочу стать феей огня дракона

Ей я знаю как стать феей помогу вам девочки

я хочу стать феей огня дракона но я вам помогу может мы команда как и винкс

как стать феей  Сядьти на колени прикройте глоза жепательно закрыть дверь в комноте  и выключить свет закройте шторы или жалюзи произносите заклинание  фея я жду тебя дай мне сил и явись предо мной в своем обличии говори тихо и легко чтобы не спугнулась фея держи глоза закрытой до концца  через какоето время услышиш какоето смех или чейда голас  не открывайте глоза иноче она улетит сделой комплимент ее смеха или голоса она может задать вапрос    У меня правдо красивый голос ответьте да красивый и внешность новерное кросивое  про должи про дожи с ним разгваривать и скажи очом  мечтаеш 

как стать феей  Сядьти на колени прикройте глоза жепательно закрыть дверь в комноте  и выключить свет закройте шторы или жалюзи произносите заклинание  фея я жду тебя дай мне сил и явись предо мной в своем обличии говори тихо и легко чтобы не спугнулась фея держи глоза закрытой до концца  через какоето время услышиш какоето смех или чейда голас  не открывайте глоза иноче она улетит сделой комплимент ее смеха или голоса она может задать вапрос    У меня правдо красивый голос ответьте да красивый и внешность новерное кросивое  про должи про дожи с ним разгваривать и скажи очом  мечтаеш 

напил

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос