фотография пользователя

Ни когда в жизни отдыхать ни куда не ездила. но хочу отдахнуть за границей на море.. посоветуйте. хотелось бы, чтоб не дорого и чтоб остались впечатления, чтоб в дальнейшем не отбила охоту ездить. дней на 10-12, чтоб было все включено, а самое главное от

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 537 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Посоветую отправиться впервые на отдых за границу - в Болгарию. Это чудесная страна, где располагаются первоклассные курорты, мягкий климат, живописная природа, чистейшие пляжи. К тому же, цены на туры вполне умеренные.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как осуществлять поиск туров грецию?
    • Добрый день. Я давно хочу поехать в Грецию отдыхать. Но вот только ничего об этом не знаю, с чего начать и так далее. Я никогда раньше не ездила отдыхать за границу вообще. Скажите, как осуществляется поиск тура?

    • Что делать в афинах?
    • … никогда не ездили отдыхать. Вам крупно повезло, что вы едите отдыхать… там они не очень дорогие. Желаю удачного отдыха.

    • Что сделать на море?
    • …впечатлений. На море можно делать все, что душе угодно. В…чтоб запечатлить приятные моменты. На море…

    • Какие лучшие детские лагеря на море?
    • … количество детских лагерей на море. Если Вас интересуют…" в Анапе, "Атлант", "Волна" в Сочи, "Геолог" в Туапсе…

Задать свой вопрос!