фотография пользователя jasafu

Какой посоветуете крем для лица?

Хочу заказать себе крем для лица. Вот уже много раз заказывала разные виды крема, и они не дают желаемый результат. Вы не могли бы мне подсказать, какой можно купить крем для лица для чувствительной кожи?

  • Автор: jasafu
  • Популярность темы форума: 488 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Крем для лица для комбинированной кожи.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Крем для лица для комбинированной кожи!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Есть много производителей, которые занимаются производством натурального крема для лица специально для тех, у кого очень чувствительная кожа. Вот я например уже много лет покупаю себе крем Vichy Neovadiol GF. Стоимость 50 миллилитров составляет сейчас где то 1 тысяча 800 рублей. Отзывы о данном креме хорошие.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая самая хорошая косметика для лица?
    • … количество косметических средств для лица, но следует выбирать…, лучшая маска это "Крем-маска увлажняющая", которая…

    • Крем для лица?
    • …вам подскажу крем для лица. Могу вам посоветовать неплохой крем для лица … таки неплохой крем для лица от производителя …

    • Какой хороший крем для лица?
    • … уход за кожей лица обязателен. Однако стопроцентного… хорошего и подходящего для решения вашей проблемы крема.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос