фотография пользователя raqoxi

Где остановиться в Софии и какие места следует посетить?

В этом зимнем сезоне мы с друзьями собираемся отправиться на отдых в Казахстан, в Талгар. Там есть хороший горнолыжный курорт. Предварительно хотелось бы узнать, где там предпочтительнее остановиться на проживание.

Компания помогающая с экспортом машинки для стрижки волос в носу и ушах.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт машинки для стрижки волос в носу и ушах!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Итак, что по поводу того, где остановиться, то в принципе если вам деньги не очень важны в этом случае, то я бы вам посоветовал остановиться в отеле например в недорогом Gulliver Hostel Sofia, или же Sky Rooms. А что по интересных местах, так я бы вам посоветовал посетить собор святой Софии. Приятного вам отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где остановиться в чехии?
    • … надолго то можно остановится в престижном отеле. Есть…. Этот отель находится в Праге. Думаю вам…

    • Где остановиться в берлине?
    • … таки в Берлине вы можете остановится в гостинице или, как…родственники, вы можете остановится у родственников в Берлине.

    • Где лучший шоппинг в Италии?
    • … Скажем так, что в эпоху цифровых …такие вопросы как где лучший шоппинг в Италии, но…не подводит, то в Риме много …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту