фотография пользователя yagani

Какие отзывы оставляют на форумах о лазерной эпиляции?

Я вот решил на старости лет посвятить жизнь себе, это означает, что хочу много путешествовать и принимать участие в туризме, но не все сразу, начну с самого главного, мне нужно туры из Москвы в Европу?

  • Автор: yagani
  • Популярность темы форума: 505 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом гели для лазерной эпиляции.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт гели для лазерной эпиляции!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Лазерная эпиляция подразумевает под собой удаление луковицы волоса посредством лазера. На форумах об этом размещена масса отзывов. Все они имеют неоднозначный характер. Некоторые довольны процедурой, другие замечают шелушение кожного покрова. Вообще доктора не рекомендуют делать лазерную эпиляцию и не получать облучение.

п

конечно рекомендую! у меня были проблеммы над верхней губой. прошла курс процедур в цэм Клеопатра, и уже 5 месяцем там меня ничего не беспокоит. по поводу боли-ее почти нет. цена приемлимая.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы об на форумах об отдыхе в Абхазии?
    • Добрый вечер. Хочу поехать на отдых на границе и почему-то хочется чего-то экзотического. Поэтому, подскажите, пожалуйста, какие отзывы об на форумах об отдыхе в Абхазии. Заранее огромное спасибо за предоставленную помощь.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут