фотография пользователя fopige

Кто отдыхал в Ейске, отзывы какие?

Хочу поехать в город Ейск на отдых, но как всегда, нужно услышать какие есть у кого отзывы про этот отдых. Есть на форуме люди, которые ездили отдыхать в Ейск, поделитесь впечатлениями пожалуйста.

  • Автор: fopige
  • Популярность темы форума: 473 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отличный отдых на берегу азовского моря, потому что город Ейск очень популярен своим видом, и море там превосходное и теплое. Если ехать с детьми, то вы не пожалеете, берег чистый и что самое главное, не глубоко купаться. Отелей много, номера есть какие угодно, только перезвонить и заранее все забронировать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы об отдыхе в Гаграх?
    • Добрый день. В Гаграх мы отдыхаем постоянно. Там… ехать отдыхать в Гагры. Счастливого и приятного отдыха в Гаграх…

    • Кто первый человек был в космосе?
    • …где много полезных отзывов и хорошие … или тех кто бывал на …там найдете ответ кто первый человек был в космосе.

    • Кто был в Одессе оперный театр?
    • … театра, который расположен в Одессе, то их… есть, и я был в нескольких. Лично мне…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос