фотография пользователя todaje

Где отдохнуть в России летом?

Здравствуйте! Летом я получу отпуск на работе, основную часть которого планирую провести с семьей на отдыхе. Подскажите, где лучше всего побывать в России. Мне абсолютно не хотелось бы выезжать за границу.

  • Автор: todaje
  • Популярность темы форума: 560 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом крупнейший каталог товаров в россии - regmarkets.ru.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт крупнейший каталог товаров в россии - regmarkets.ru!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Если Вы хотите отдохнуть на море, позагорать на пляже, то рекомендуем отправиться на один из курортов Краснодарского края. В том случае, если Вам по душе экскурсионный отдых, то советуем поехать в Иркутскую область, на Байкал. Там есть возможность насладиться чистым воздухом на фоне живописной сибирской природы. В России находится огромное количество мест для приятного времяпровождения.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где отдохнуть в России зимой?
    • … называется тревел форум, где там многие посетители… ответ на вопрос где отдохнуть в России зимой.

    • Где отдохнуть в России?
    • …. На самом деле, в России есть огромное количество… интересует вопрос: "Где отдохнуть в России?", то в первую очередь я…

    • Где можно хорошо отдохнуть в России?
    • …где можно хорошо отдохнуть в России, имеет довольно расплывчатое понятие. Отдохнуть в России…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте