фотография пользователя vuhoxo

Что можно сказать про кафе Киева?

Здравствуйте! Слышала, что в магазине "Ашан" в Алтуфьево можно купить различные товары по низким ценам. На выходных днях планирую его посетить. Подскажите, пожалуйста, как до него доехать на общественном транспорте.

  • Автор: vuhoxo
  • Популярность темы форума: 501 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом трибулус про.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт трибулус про!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Я коренной житель города Киев и поэтому могу вкратце рассказать Вам про местные кафе. Они есть совершенно разные. Есть такие дорогие, что я даже боюсь туда идти. Киев - это дорогой город. Но и есть не такие уж и дорогие Кафе, куда студенты могут позволить себе уходить. Я советую Вам выбрать кафе с украинской кухней. Такое кафе есть мне названием "7 пятниц". Он не совсем дешевое, то можно раз и позволить себе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно сказать про отель " викинг"?
    • …. Из окон номеров можно увидеть отличный пейзаж.

    • Что можно сказать про отель " Дюссельдорф"?
    • … одну ночь. Хочу сказать, что там мне очень… повеселиться. Так же можно заказывать еду прямо…

    • Что можно сказать про город Мерсин в Турции?
    • …. Я хочу сказать Вам, что я уже не… много достопримечательностей, так что можно ходить на экскурсии.

    • Что можно сказать про пансионат "Дубрава"?
    • … времени суток. Ну что можно сказать о пансионате "Дубрава…, а это значит, что в нем очень…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту