фотография пользователя bisete

Как заказать загранпаспорт по Интернету?

Здравствуйте! В этом году я собираюсь провести часть отпуска за рубежом. Для этого мне нужно получить загранпаспорт. Подскажите, пожалуйста, как заказать его по Интернету. У меня нет времени стоять в очередях.

  • Автор: bisete
  • Популярность темы форума: 557 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом литература по компьютерам и интернету.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт литература по компьютерам и интернету!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Для того, чтобы заказать загранпаспорт по Интернету, необходимо зайти на сайт "gosuslugi.ру". Там нужно зарегистрироваться и подождать некоторое время, пока к Вам придет письмо с кодом активации. После этого Вам следует ввести его на данном сайте и зайти в раздел миграционной службы. Далее следуйте указанной там инструкции.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как заказать билеты в театр?
    • …-бронирование билетов через интернет,заходите на интересующий….Так же можно заказать билеты по телефону,просто…

    • Как заказать телефон из америки?
    • Здравствуйте! Заказать можно через интернет, на сайте wwwebay…! Можно найти в интернете Русского человека который…

    • Как уменьшить шрифт в интернете?
    • … обсуждений, даже по таким темам как вина Италии… там задавайте вопросы как уменьшить шрифт в интернете.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту