фотография пользователя tajifu

Что хорошего в "Золотые ворота", Коктебель?

Здравствуйте. Хотим компанией поехать отдохнуть в Крым, поехать в поселок Коктебель. Там вроде бы нашли место, называется оно Золотые ворота. Подскажите мне, что есть хорошего в этом отеле? Что в номерах?

  • Автор: tajifu
  • Популярность темы форума: 290 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Частная гостиница, расположенная на берегу Черного моря, которая называется Золотые ворота, является сегодня одной из самых популярных в поселке Коктебель. В каждом номере есть кондиционер, сейф, а также беспроводной интернет. На территории отеля находится ресторан. Звоните за справками по +380 97 122 38 97.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие туры в золотом кольце?
    • … мы очень рады что в обратились именно …таки давно помогаем в вопросам людям, …но в тоже время тяжелом вопросе. В золотое …

    • Что делать в куала лумпур?
    • … с собой хороший фотоаппарат и зять в дорогу…. Так, что не задавайте вопрос, что делать в Куала…

    • Что хорошего в германии?
    • … самое лучшее что я видел в этой прекрасной… машины... Может потому что они моя слабость…

Задать свой вопрос!