фотография пользователя heduda

Какая погода на Майорке в апреле?

Здравствуйте. Мне предлагают поехать в отпуск на Майорку в апреле месяце. Единственное, что меня останавливает, так это то, что я в таких местах практически ни когда не был и не знаю, соглашаться мне или нет. Какая погода там в это время?

  • Автор: heduda
  • Популярность темы форума: 486 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я не совсем понял ваш вопрос про погоду. Если вы собираетесь там купаться в море или загорать, как на курортах это делают, тогда вам не совсем подходит выбранное время. Дело в том, что на Майорке в апреле совсем не пляжное время. Море имеет градусов пятнадцать, воздух где - то в районе восемнадцати. Если ехать просто посмотреть остров, погулять по улочкам и магазинам, тогда самый раз.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода на Майорке в июне?
    • В июне на Майорке обычно стоит отличная погода для отдыха. Температура воздуха, в среднем…

    • Погода на мальдивах в мае?
    • … отвечают на различные вопросы, к примеру какие погодные… найти ответ про какая погода на мальдивах в мае.

    • Какая погода на Кипре в конце мая?
    • …на Кипре следует учитывать его погодные особенности. Погода на Кипре в этом месте …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос