фотография пользователя moyiha

Сложно ли открыть бизнес на Кубе?

В этом году мы отдыхали с женой на Кубе. Нам очень понравилась эта страна: климат, природа, коренное население и так далее. Мы даже готов переехать туда. По этой причине интересуемся, сложно ли открыть там свой бизнес.

  • Автор: moyiha
  • Популярность темы форума: 652 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Сетка сложно-рифленая.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Сетка сложно-рифленая!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Открыть бизнес на Кубе не так уж сложно. Для этого необходимо четко следовать поставленной цели. Нужно хорошо обдумать идею, а также иметь финансовые средства для вложения. Главное, чтобы Ваши планы не противоречили законодательству государства. Собственный бизнес на Кубе дает возможность на постоянное жительство в стране.

Здравствуйте! Курорт Святого Константина и Елены является одним из самых старинных на территории Болгарии. Каждый год сюда прибывают многочисленные туристы, которые останавливаются в местных отелях. Лучшие трехзвездочные апартаменты это: "Йо", "Сплендид", "Европа" и "Росица". Там Вас ожидают комфортабельные номера.

У меня знакомые открывали. Вроде не так сложно. Примерно как у нас. Может чуть повозиться придется... Но факт, не так сложно открыть, как сложно вести потом и развивать. Я вот со своим намучился уже. Но помогают знания и опыт - книги. Т.к. читать самые последние бестселлеры по управлению бизнесом времени совсем нет, то открыл для себя недавно отличное приложение - краткие содержания книг по бизнесу, политике, финансам, экономике, личной эффективности и т.д. Доступ - подписке, очень не дорого и удобно. ИМХО ))

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли купить недвижимость на Кубе?
    • … сожалению, приобрести недвижимость на Кубе имеют право исключительно…все желающие пожить на острове вынуждены арендовать…

    • Есть ли горячие туры на кубу?
    • Горячие туры на Кубу поможет вам найти … количеством дней, на которые рассчитан тур на Кубу. Горящие…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос