фотография пользователя hufile

Какая Майорка в мае?

Привет всем. Подскажите мне, пожалуйста, что представляет собой Майорка в мае, если не секрет? Я хочу с мужем поехать в романтическое путешествие вдвоем на майские праздники. Можно ли купаться уже в мае?

  • Автор: hufile
  • Популярность темы форума: 433 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Остров Майорка в мае просто необыкновенно красива. Цветут деревья, издавая благоухание просто неповторимое. Всем, кто может себе позволить по финансам отдохнуть на Майорке в мае, я бы очень советовала это сделать. Температура воздуха уже достаточно прогрелась к середине мая для купания в море и в бассейне.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Каков Мармарис в мае?
    • … красивым курортом в Турции, он …побережье Эгейского моря, в окружении чудной …красивых горных пейзажей. В мае этот город …

    • Какой отдых в мае на Тенерифе?
    • …суток! На Тенерифе в мае стоит вполне …дождей. Правда, купание в море пока …высокой температуры воды. В этом месяце …

    • Что за отдых в мае на кубе?
    • Отдых в мае на Кубе - это прекрасное …, чтобы купаться в море. Стоимость туров в мае еще не…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту