фотография пользователя corisu

Посоветуйте мне стойкие духи.

Здравствуйте. Я просто обожаю разные изысканные духи, не могу пока что научиться ими пользоваться, либо просто духи попадаются неважного качества. Посоветуйте мне какие-нибудь очень стойкие духи.

  • Автор: corisu
  • Популярность темы форума: 457 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Химически стойкие покрытия.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Химически стойкие покрытия!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Стойкие духи - это настолько индивидуальная особенность каждой женщины, что здесь советовать просто негоже что-либо. Есть кожа, на которой просто не держатся запахи, слетают, есть кожа, которая имеет свой индивидуальный запах, которых перебивает запах духов. Советую присмотреться к марке Шанель, у ее очень стойкие духи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте мне гостиницы в Стамбуле?
    • Здравствуйте. Мне хотелось бы у вас выяснить такой вопрос. Он касается гостиницы Стамбуле. Мне хотелось бы остановиться где-нибудь там на несколько дней. Буду в этом городе по делам. Посоветуйте мне что-то.

    • Про духи clima?
    • … как владелец духи clima, могу их посоветовать женщинам…, и про эти духи также.

    • Посоветуйте мне хостел-гостиницу в Москве.
    • Доброго вам утра. Я еду в Москву к фирме-сотруднику, нужно заключить одну важную сделку, от которой зависит будущее нашей компании. Посоветуйте мне хостел или гостиницу на одну ночь. Спасибо большое вам.

    • Посоветуйте мне отели в Коктебеле?
    • Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас узнать такой момент. Он касается отелей, который располагаются в поселке Коктебель. Дело в том, что я собираюсь поехать туда на пару недель. Прошу посоветовать мне на выбор.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос