фотография пользователя fabolo

Какая погода в Кизилюрте?

Добрый день. Мне нужно на несколько дней поехать в Дагестан, в город Кизилюрт. Шеф отправляет в командировку. Уже купил билет. Еду через неделю. Я там не был еще. Не знаю, что с собой брать. Какая погода в Кизилюрте?

  • Автор: fabolo
  • Популярность темы форума: 496 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом обувь для холодной погоды.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт обувь для холодной погоды!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Климат в Кизилюрте нормальный. Зима непродолжительная. Лето жаркое. Вы едете в хорошее время, и не холодно, и не жарко будет. Для командировки в самый раз. Посмотрите в свободное время город, сходите в кафе. На сайте "Гизметео" можно посмотреть погоду на две недели вперед. Средняя температура ожидается до 15 градусов тепла.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в Казахстане на 10 дней?
    • …не скажу какая погода в Казахстане на…погоды. поскольку самые точные данные про прогноз погоды…самую точную погоду среди …

    • Какая погода в сенном?
    • … вам не скажу какая погода в сенном, но посоветую… самую точную погоду среди всех источников прогноза погоды.

    • Какая погода в болгарии на 10 дней?
    • …не скажу какая погода в болгарии на…погоды. поскольку самые точные данные про прогноз погоды…самую точную погоду среди …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут