фотография пользователя jaxifu

До скольки часов продают алкоголь

Привет, меня вот поставили перед фактом что алкоголь после 20:00 нельзя продавать, и мне что то не очень в это верится, по этому прошу подскажите ка мне пожалуйста до скольки часов продают алкоголь в Москве, спасибо за ответ.

  • Автор: jaxifu
  • Популярность темы форума: 3916 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом алкоголь.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт алкоголь!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте уважаемый житель Москвы, и по Вашему вопросу я могу ответить только одно что алкоголь в городе продают постоянно, но по закону принятому в 2009 алкоголь после 21:00 запрещен к продаже. Думаю что я вполне ответил на поставленный Вами вопрос, если что то будет интересовать обращайтесь, я всегда с удовольствием отвечу.

Здравствуйте! В Нижневартовске продается спиртное до двадцати одного часа ночи, даже слабоалкогольные напитки, такие, как пиво, купить не представляется возможным. Этот закон был принят еще в 2009 году. Теперь хотят ввести закон о том, чтобы не продавать спиртное лицам, не достигшим двадцати одного года.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит алкоголь в египте?
    • … алкоголь будет зависит от того, какой именно алкоголь… буде стоить в пределах от 25 до 50…

    • Сколько стоит алкоголь в финляндии?
    • Алкоголь в Финляндии дороже чем в России, но все дело в качестве. Если вы… везти русских "Распутин"в Финляндию.

    • Сколько часов в Москве?
    • …, чтобы узнать, сколько часов сейчас в Москве, вы можете… (независимо от города в стране) будет составлять…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос