фотография пользователя fiqege

Который сейчас час в Лондоне?

Здравствуйте! Недавно мой сын улетел по работе в Англию. Уже два дня он не звонит, поэтому я сама хочу сделать ему звонок. Подскажите, пожалуйста, который сейчас час в Лондоне. Я боюсь, что попаду в неудобное время.

  • Автор: fiqege
  • Популярность темы форума: 715 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Зеленый час.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Зеленый час!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. На данный момент в Лондоне пятнадцать часов пятнадцать минут дня, а в Москве - восемнадцать часов пятнадцать минут. То есть разница составляет ровно три часа в обратную сторону. Для того, чтобы узнавать, который час в Англии, необходимо регулярно заходить на сайт "24timezones.ру" в соответствующий раздел.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько сейчас в лондоне?
    • Я собираюсь в туристическую поездку в Англию. Во скольких часовых поясах она расположена? Какая разница во времени существует между Москвой и Лондоном?

    • Где купить часы в лондоне?
    • Лондон- это город, который полон … выставочных центров в Лондоне сосредоточено в центре…обязательно найдете часы для своей…

    • Сколько сейчас времени в Майами?
    • Который сейчас час в Майами. На сколько отличается время в Майами.

    • Сколько сейчас времени в Лондоне?
    • …! Сейчас в Лондоне вечер - девятнадцать часов и десять минут. В Москве…разница составляет три часа в обратную сторону. То…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту