фотография пользователя

Посоветуйте, куда поехать из Питера за 300 долларов на море?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1457 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Апартаменты на море.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Апартаменты на море!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Как отдохнуть за 300 долларов.

За 300 долларов, конечно, можно отдохнуть. Но мало. Можешь в Египет на выходные за 300 долларов съездить - дешево и сердито.

Даже не знаю. какой может быть отдых на море за 300 долларов... Попробуй северный ГОА или Вьетнам дикарем. Может, уложишься.

В Тайланд поезжай!

В Тайланд один перелет из Питера чего стоит. (В 300 долларов никак не уложиться. (А вот Египет на выходные - возможный вариант. )

В Египет не в сезон (зимой) можно предложения и за 200 долларов найти

С этими "горящими турами"по супер низкой цене надо быть по-осторожнее. И покупать тур только у надежного туроператора. Потому что накладок может быть море - и рейс отменят/перенесут и отель какой-нибудь самый дряной окажется. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Я отдыхала в Египте по горящей путевке за 500 долларов. Ничего со мной не случилось, всем осталась довольна. И отель хороший попался. )

Я отдыхал по "горящей"путевке в Египет. тур купил за 3 дня. Только вещи собрать успел, но все было супер! Теперь всегда смотрю горящие туры. Собираюсь еще раз рвануть.

300 долларов, конечно, маловато для отдыха на море. Может, и найдешь горящий тур. Всего на 3 дня мотаться в ? (Акклиматизироваться не успеешь. (Из всего отдыха только перелет и запомнишь. (

Попробуй в Крым смотаться. Может, снимешь там какой-нибудь сарай относительно недалеко от моря за такую цену. ;)

Только в Египет: )

На Балтике, в районе Сестрорецка 5 дней в палатке..

Езжай в Кандалакшу на Белое море)

куда поехать лучше в питер или на море и почему?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Куда поехать с ребенком?
    • … - куда поехать с ребенком - будет: конечно же на море. Выбирайте… перелет, если решитесь на самолете за границу лететь.

    • Как поехать на море?
    • Поехать на море очень просто, …, то непосредственно на нем, если …транспорта, советую ехать на поезде предварительно …

    • Куда поехать из праги?
    • … хороший тематический форум на котором искал сам… его сможете проанализировать куда поехать из Праги.

    • Куда поехать на выходные на машине?
    • … куда поехать на выходные на машине, отвечаю, можно поехать …поехать на море, если оно не далеко, или просто поехать на…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту