фотография пользователя hotide

Самая полноводная река мира?

Доброго утра вам. Хочу узнать, какая считается самая полноводная река в мире, не подскажете? Очень хочу это узнать у вас. Я просто так для себя собираю все эти данные. Подскажите мне, если не сложно вам.

  • Автор: hotide
  • Популярность темы форума: 526 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Стол река.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Стол река!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Самая полноводная река мира не одна. На первом месте располагается Амазонка, которая находится в Южной Америке, Конго - на втором месте, располагается в Африке, на третьем месте находится Ориноко в Южной Америке, Янцзы - азиатская, Брахмапутра в Тибете, на шестом месте Миссиссипи в США, Енисей в России.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая река самая длинная в мире?
    • …. На сегодняшний день самая длинная река мира - это Амазонка… два километра. Это самая полноводная река. На втором месте…

    • Какая самая глубокая река?
    • … информацию про самую глубокую реку в мире вы сможете… география мира. ком. Там описано все реки, горы мира…

    • Самая глубокая река мира?
    • Самая глубокая река мира - это река Конго, которая …река - Нил, которая является самой длинной рекой во всем мире…

    • Какие самые большие реки мира?
    • Считается, что самые большие реки мира - это река Нил в… километров, также это река Миссисипи, которая находится…

    • Какая самая полноводная река России?
    • Самая полноводная река России испокон веков считалась река, которая …кубических. Длина этой реки около 4000 километров…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту