фотография пользователя poyaru

Какое самое большое село в мире?

Приветствую вас. Я хотела бы узнать у вас про то, что касается отдыха в Турции. Меня интересует курорт, который называется Махмутлар. Подскажите мне, пожалуйста, что вы знаете про этот курорт хорошего?

Компания помогающая с экспортом Большое коническое колесо.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Большое коническое колесо!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Самое большое село в мире - Александровское, которое располагается в Ставропольском крае. Оно селом считается условно, но его давно уже пора, на мой взгляд, переименовать в город. Численность данного села составляет 35 тысяч человек по пересчету на 2012 год. Протяженность данного села составляет 75 км.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какое самое большое животное в мире?
    • Самое большое в мире животное - это синий … 150 тонн. Это самое крупное животное из…

    • Самое большое насекомое в мире?
    • … вопроса про то какая самое большое насекомое в мире, можно найти…

    • Самое большое слово в мире?
    • …, тем же самым курортом и … и достопримечательностей в мире. И вот …и также про самое большое слово в мире, читайте …

    • Самое большое дерево в мире,фото.
    • …вариантов, так как можно считать самым большим деревом по…возрасту! На самом деле самое большое дерево в мире высотой 143…

    • Самое большое растение в мире?
    • … иметь. Очень помогает в этом хороший форму…, где такие вопросы как самое большое растение в мире, ответы есть…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту