фотография пользователя huleje

В какую сумму обойдется отдых на Пхукете

Добрый день, сегодня пошла в салон красоты на стрижку и в подарок там получила сертификат на скрабирование тела, данная процедура для меня новинка, я раньше не то что бы этого не делала я даже об этом не слышала. В общем мне очень интересно узнать от тех кто это уже проходил подскажите мне стоит ли делать скрабирование тела?

  • Автор: huleje
  • Популярность темы форума: 510 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Пхукет давно стал популярным местом туристических поездок для россиян. Каждый сезон множество русских туристов стараются провести свой отдых на Пхукете. В среднем на приобретение тура Вы потратите пятьдесят тысяч рублей, но это сумма может значительно колебаться. Следует помнить, что турфирмы предлагают горящие туры на этот остров, в том числе и из Красноярска.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Отели 5 звезд на Пхукете?
    • … могу сказать что на Пхукете есть много отличных… Phuket. Стоимость проживания в стандартном номере будет…

    • Как провести отдых на Пхукете?
    • Отдых на Пхукете - это приятное времяпрепровождения, …, поехать на увлекательные и разнообразные экскурсии в Бангкок…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту