фотография пользователя renefa

Стоит ли делать скрабирование тела?

Добрый день, сегодня пошла в салон красоты на стрижку и в подарок там получила сертификат на скрабирование тела, данная процедура для меня новинка, я раньше не то что бы этого не делала я даже об этом не слышала. В общем мне очень интересно узнать от тех кто это уже проходил подскажите мне стоит ли делать скрабирование тела?

  • Автор: renefa
  • Популярность темы форума: 473 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Полилен ЛИ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Полилен ЛИ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, на этой недели я делала скрабирование тела, честно скажу от данной процедуры ожидала большего. Не могу сказать что мое тело было сильно загрязнено после процедуры все как выглядело так и осталось. Мой вам совет если данная процедура вам будет сделана в подарок сделайте ее, если платно тогда откажитесь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Стоит ли покупать мебель в Китае?
    • Добрый день! Товарищ предлагает мне отправиться вместе с ним в шоп-тур в Китай за мебелью. Я пока не принял окончательного решения, поэтому хочу посоветоваться: стоит ли делать подобные покупки в этой стране.

    • Стоит ли делать магические татуировки?
    • … магические татуировки, то стоит верить, что все… вашу жизнь Делать или не делать татуировки - решать…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту