фотография пользователя puyace

Где находится Краснокамск на карте России?

Здравствуйте! Мой друг собирается уехать на работу в Краснокамск и зовет меня с собой. Пока я отказываюсь, но хочу узнать, где находится этот город на карте России. Хорошо ли он развит и есть ли там производство?

  • Автор: puyace
  • Популярность темы форума: 399 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом крупнейший каталог товаров в россии - regmarkets.ru.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт крупнейший каталог товаров в россии - regmarkets.ru!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Для того, чтобы выяснить расположение города Краснокамск на карте нашей страны, нужно найти Пермский край, так как город находится именно в этом регионе. Это небольшой населенный пункт с численностью чуть более пятидесяти тысяч человек. Производство в этом городе развито достаточно слабо.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится Альметьевск на карте России?
    • … чтобы увидеть Альметьевск на карте России, необходимо сначала найти…Татарстан. Этот город находится на территории этой …

    • Где находится Адыгея на карте России?
    • … Республика Адыгея находится на юге России и соседствует …точное местоположение на карте, необходимо перейти на сайт "…

    • Где находится Кисловодск на карте России?
    • …лучших здравниц России. Данный город находится в …посмотреть его на карте, рекомендуем перейти на сайт "протаун…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос