фотография пользователя kunise

Отдых в Керчи отзывы?

Всем привет! народ слушайте, я хочу поехать на отдых в Керчи, говорят, что там классно, кто был там и может подтвердить, отпишитесь пожалуйста, и насчет ноября месяца расскажите также или просто отзывы?

  • Автор: kunise
  • Популярность темы форума: 453 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет! Я отдыхал в Керчи не в ноябре месяце, а в августе, как раз когда сезон курортников. Но все же мне кажется и в другие месяца там отдых будет отменным. Солнце, пляж, хорошие гидроциклы оставили в моих воспоминаниях только самое лучшее, хорошие развлекательные центры также порадовали.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Отдых в камбодже отзывы
    • … суток. Отдых в камбодже отзывы, отдых в Камбожде я … и беззаботно, в следующем году … что именно отдых в Камбодже, то …

    • Какие на отдых в Прибалтике отзывы?
    • … только хорошие на отдых в Прибалтике отзывы. Людям нравится… хорошо обставленные номера в отелях, множество услуг…

    • Какие на отдых в индии отзывы?
    • На отдых в индии отзывы есть разные, в зависимости от… инфраструктура. Вот там отзывы самые положительные, которые…

    • Какие на отдых в Испании отзывы?
    • … отдых в Испании отзывы есть потрясающие, а есть недовольные. В… понравилось отдыхать в Коста-Брава, в Коста-Дорада…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос