фотография пользователя pijusu

Отдых в одесской области?

Всем привет! Слушайте, я хочу поехать на отдых в одесской области, говорят, что там классно, кто был там и может подтвердить, отпишитесь пожалуйста, расскажите мне немного про инфраструктура курорта?

  • Автор: pijusu
  • Популярность темы форума: 410 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом тоники успокаивающие для лица и области вокруг глаз.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт тоники успокаивающие для лица и области вокруг глаз!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет также, я отдыхал в одесской области в августе, как раз когда сезон курортников. Но все же мне кажется и в другие месяца там отдых будет отменным. Там солнце, пляж, хорошие девушки оставили в моих воспоминаниях только самое лучшее, есть классный курорт ибица, советую посетить.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Расскажите про отдых в Витебской области.
    • Отдых в Витебской области - это, в первую очередь, …города. Отдых в Витебской области можно провести в одном из…

    • Какие на отдых в омской области цены?
    • Отдых в Омской области можно провести на … годом. Можно разместиться в недорогом санатории "Химик…

    • Какие есть курорты в Одесской области?
    • В Одесской области тоже есть очень …, Сергеевка, частный сектор в Курортном. Приятного отдыха.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту