фотография пользователя

Куда поехать на НГ

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 628 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Отрывная полоса Куда-Кому.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отрывная полоса Куда-Кому!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Меня тоже интересует этот вопрос. Новый год уже давно перестал быть праздником, той сказочной ночью, которую ждал в детстве.

Не хочу Новый год дома сидеть. Посоветуйте, куда можно поехать?

Недавно где-то советовали вообще в Ялту поехать на НГ.

А что там в Ялте делать зимой? Скучно и пусто. Пустой город.

В последнее время появились туры в Великий Устюг - российскую родину Деда Мороза.

Ха-ха-ха... где только этот Дед Мороз не живет... и в Лапландии (по нашему Финляндия) , и в Карелии, и в Устюге.

Согласен с тем, что лучший отдых на НГ - это где угодно, только не дома.

По большому счету, я бы лучше хотел поехать с Ялту на НГ, но только не дома. Хоть какое-то разнообразие.

Многим нравится на тропических морях НГ отмечать. Я не разу не пробовал, но что-то отдых на НГ в обнимку с пальмой не прикалывает.

Еще одна загвоздка новогоднего отдыха в Египте, Тунисе, Эмиратах или Марокко - там не продают спиртного.

Со спиртным там туго. Русского человека отдых на НГ с кальяном вместо водки мало приплечет : )

Собираем группу на Новогодние праздники в АВСТРИЮ. Проведём неделю релакса и отдыха в самом большом СПА-отеле Европы - Loipersdorf. 29/12/2012 - 05/01/2013.

[email protected]

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут