фотография пользователя beqiqa

Как выглядит на фото цитрус клементин?

Здравствуйте! Мой друг приехал из путешествия по Африке и привез оттуда много всего разного, в том числе фрукты. На вкус мне понравился цитрус, который он назвал клементин. Хочу увидеть его на фото, чтобы удостовериться, что это он.

  • Автор: beqiqa
  • Популярность темы форума: 438 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Фото на документы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Фото на документы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Для того, чтобы попробовать клементин, необязательно ехать в Африку, этот цитрус продается в обычных магазинах нашей страны. Клементин внешне похож на мандарин, но имеет более насыщенную окраску, на вкус - очень сладкий. Фото на fishki.нет помогут подробно разглядеть фрукты и уже ни с чем их не спутать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как выглядит в живую тюльпанное поле?
    • … день, как то несколько лет …Крыму я наткнулся на такое поле, честно… его запечатлел на фото, но сами понимаете фото не…

    • Как выглядит электронный билет на самолет?
    • … посмотреть, как выглядит электронный билет, необходимо зайти на сайт… раздел. Там содержатся фото таких билетов и…

    • Как выглядит Коста-Рика на фото?
    • … большей части тропический. На фото можно разглядеть, что… разного цвета песок на том или ином…

Задать свой вопрос!