фотография пользователя

Мне нужно позвонить в железногорск курской области родственникам с домашнего телефона на домашний я не знаю сколько это будет стоить минута разговора

Сколько стоит минута разговора с домашнего телефона на домашний в россию железногорск

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 887 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Держатель телефона на руль.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Держатель телефона на руль!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Если звонить с домашнего вам на домашний в Железногорск Курской области, то примерно будет стоить вам от 35 рублей до 60 рублей, в зависимости от того, из какой страны будет осуществлен ваш звонок. Вы, к сожалению, не указали, откуда звонить собираетесь, поэтому я написали вам приблизительно.                   

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят машины в Латвии?
    • …Я этим…сколько это будет стоить. Могу вам сказать, что автомобили стоят…сколько километров на ней уже проехали. Точно знаю…

    • Сколько стоит тур в Мадрид?
    • …этими вопросами, то могу вам с удовольствием подсказать, сколько это будет стоить…на сколько дней вы желаете ехать и в…

    • Сколько стоят дома в России?
    • …этим вопросам, то с удовольствием могу вам подсказать, сколько это будет стоить…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту