фотография пользователя

Где в Таллине можно не дорого и сытно поесть(Старый город)

дед мой(умерший) еврей,я хочу уехать жить в израель. но я из провинции и не имею возможности собрать сумму деняг на переезд. как мне быть?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 456 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе утро. В Старом городе в Таллине вы можете сытно и недорого поесть, я вам напишу несколько названий недорогих ресторанов. Это Olde Hansa, замечательное место, где можете поесть на 10 евро, Beer house - тут из названия, кажется все понятно, поесть и выпить пива, Ресторан Kuninga - тоже хорошее местечко для того, чтобы поесть сытно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем заняться в таллине?
    • Очень прекрасный город с большим количеством … в ботаническом саду. В Таллине находится единственный в стране театр, где…

    • Где недорого поесть в мадриде?
    • … как вы прилетите в Мадрид вам нужно… где можно недорого поесть в Мадриде. А еще недорого поесть в Мадриде можно в…

    • Где недорого поесть в вене?
    • …в ресторан, но не в те что находятся в центре, а надо чуть выехать за город… то лучше пойти в забегаловку в центре. Чем…

    • Расскажите про автобус в Таллин.
    • …захотели поехать отдохнуть в Таллин, в город с богатой …отправляется из города Санкт-Петербург прямиком в Таллин. …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте