фотография пользователя

Какие аттракционы в Диснейленде в Париже?

В этом году я хочу полететь в Хургаду на отдых, поэтому заранее интересуют отзывы о местных отелях на курорте, которые оставили туристы уже в 2015 году. Бывали ли случаи, что туристов кусали змеи?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 293 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом аттракционы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт аттракционы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Если ребенок поедет в санаторий зимой, то в обязательный список вещей нужно добавить теплые вещи, в том числе, нательное белье с начесом. В остальном, это будут те же предметы и вещи, что и для лета: посуда, все для личной гигиены, аптечка. Положите в аптечку медикаменты, которые индивидуально требуются ребенку и общие.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится диснейленд в париже?
    • …как одна пятая самого Парижа. Чтобы точно найти Диснейленд в Париже…

    • Как провести отдых в Европе в марте?
    • … посетить известные достопримечательности Парижа, такие, как Лувр, Собор… можно съездить в Рим, в Мадрид, в Барселону, …

    • Где находится диснейленд в испании?
    • Я поеду в Испанию хочу узнать какой диснейленд в Испании расскажите про што он

    • Сколько стоит поездка в диснейленд?
    • …. Приходилось побывать и в Диснейленде. Скажу что Ваша… себе еще кое-какие запасы. Удачного путешествия…

    • Хочу в Диснейленд
    • …Добрый день. В Диснейленд полететь можно в любой момент…, значит не все аттракционы можно будет посещать…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос